Vous souhaitez obtenir de plus amples informations sur nos produits et solutions ? Ou obtenir un devis détaillé ? Appelez-nous au +32 (0)9 325 82 12 ou saisissez vos coordonnées et votre message ci-dessous. Nous vous répondrons dans un délai de 24 heures (sauf week-end et fermeture pendant les fêtes de fin d’année).

Techno Specials NV
Ottergemsesteenweg Zuid 731a
9000 Gent
Belgique

Tél: +32 (0)9 325 82 12
Fax: +32 (0)9 325 82 13
E-mail: info@technospecials.be

Managing Director
Frank Bobbaerts
+32 (0)475 65 65 65
f.bobbaerts@technospecials.be

Sales Manager Structured Cabling & Industrial Solutions
Nathalie De Keyser
+32 (0)473 83 61 55
n.dekeyser@technospecials.be

Key Account Manager Technology Projects
Tom Guldemont
+32 (0)497 48 83 61
t.guldemont@technospecials.be

Regional Sales Manager Grand Paris
Henry Demange
+33 (0)681 35 72 92
h.demange@technospecials.be

Regional Sales Manager South France
Marc Desmet
+33 (0)645 05 66 82
marc.desmet@firstech.lu

Advisor Industrial Solutions
Nathalie Van Holsbeke
+32 (0)9 325 82 16
n.vanholsbeke@technospecials.be

Advisor Infra & Parking Solutions
Kim Leuckx 
+32 (0)9 325 82 17
k.leuckx@technospecials.be

Advisor Structured Cabling
Josephine Van de Walle 
+32 (0)9 325 82 14
j.vandewalle@technospecials.be

Advisor Structured Cabling & Industrial Solutions
Kevin Peeters
+32 (0)9 325 82 16
k.peeters@technospecials.be

Accountancy
Philip Ott
+32 (0)9 325 82 15
p.ott@technospecials.be

Operations & Development Manager
Didier De Waepenaere
+32 (0)9 325 82 19
didier@technospecials.be